Сладкий день Святого Валентина Дата проведения: 11 февраля, суббота, 17.30
Приглашаем на мастер класс по рисованию!
Сделайте картину-валентинку для близких своими руками!
На мастер классе мы будем на выбор рисовать маслом или акварелью и золотом открытку (формат А4). Холст 30-40 см
Акварель — это уникальный материал, позволяющий создавать картины в несколько взмахов кистью. Свежая, легкая, воздушная техника.
Сделайте картину-подарок для близких своими руками!
Наш педагог поможет Вам выбрать референс и нанести рисунок. Вдохновит и объяснит все тонкости работы масляной и акриловой краской.
Когда?
11 февраля, суббота, с 17.30 до 20.00
Где?
Школа живописи Малеванных, метро Арбатская, Большая Молчановка 23, с 1
Для кого ?
Женщин, мужчин и детей с 9 лет. Уровень подготовки не важен.
Стоимость:
3500 рублей — с одного
5000 рублей — за двоих
Регистрация на мастер класс обязательна, подтверждением бронирования является предоплата 20%.
Домой вы сразу унесете картину в надежной упаковке!
На мастер-классе мы будем на холсте писать акриловыми и масляными красками интерьерную модную картину в популярной технике монументальной живописи с использованием мастихина. Или создавать открытку Акварелью на бумаге.
Наше обучение охватывает самые важные темы и практики: от особенностей материалов до техник их применения. Учащиеся получают все необходимые материалы для занятий.
В стоимость мастер-класса включены материалы:
⁃ набор масляных или акварельных красок 12-24 цвета в зависимости от колорита Картины;
⁃ кисти 3 штуки, большая, средняя, маленькая, щетина или синтетика;
⁃ палитра, мастихин;
⁃ фартук;
⁃ растворитель (разбавитель красок), масленка;
⁃ карандаш, ластик, точилка;
⁃ перчатки;
⁃ профессиональный холст на картоне размером до 30-40 см или акварельную бумагу ;
⁃ салфетки;
В студии у каждого участника мастер-класса будет своё место за профессиональным мольбертом или столом, стул и высокий табурет для материалов. Можно рисовать в перчатках или без.
На перемене вам предложат чай и вкусняшки. Можно посмотреть библиотеку с репродукциями великих художников. Вдохновиться уникальными изданиями.
Преподаватель живописи поэтапно расскажет обо всем, что может быть полезным в самостоятельном рисовании, и дальнейшем обучении. Вдохновит и объяснит все тонкости работы масляной и акриловой краской.
Мастер класс подойдёт ,как для начинающих, так и для продолжающих совершенствовать свой уровень рисования. Педагог поможет выбрать вам референс по вашему художественному уровню.
Мастер класс проходит в группе до 10 человек.
Педагог мастер класса :
Екатерина Малеванная — профессиональный художник с 20 летним стажем.
Работы Катерины хранятся в государственных и частных коллекциях России, Швейцарии, США, Израиля, Италии, Франции, Сербии, ОАИ.
Закончила с отличием РАЖВИЗ И. Глазунова и ПХУ имени К.А. Савицкого. Член союза художников, Московского союза художников, ТСХР и т.д. награждена Президентской стипендией за вклад в развитие искусства. Участник более чем 90 проектов, член ряда профессиональных сообществ.
Основатель школы живописи «Малеванных», г. Москва.
Лауреат грандов в области искусства и бизнеса.
Блестящий мастер, увлекательный и опытный педагог с 10 летним стажем.
На ее занятиях царит неповторимая атмосфера душевности, спокойствия и кажется рисовать так легко и просто!
При большом количестве людей педагогу помогает ассистент, профессиональный художник-педагог.
* в некоторых случаях педагог может быть заменён (отпуск, арт тур, болезнь и другие непредвиденные случаи. Уточняйте у администратора педагога текущего мастер -класса.